SPIELE
13.07.20 | 1. Runde | Darja Vidmanova | Karolina Kubanova | 6-3, 5-7, 10-7 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Darja Vidmanova | 0-0 | |
1-0 | Karolina Kubanova | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40 | ||
Darja Vidmanova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-1 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Darja Vidmanova | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-2 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Darja Vidmanova | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Karolina Kubanova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darja Vidmanova | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Karolina Kubanova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Darja Vidmanova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Karolina Kubanova | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Darja Vidmanova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Karolina Kubanova | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
Darja Vidmanova | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Karolina Kubanova | |
0-0, 30-0 | ||
Darja Vidmanova | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
4-4 | Karolina Kubanova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
Darja Vidmanova | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-5 | Karolina Kubanova | |
0-0 | ||
Darja Vidmanova | 5-6 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Karolina Kubanova | |
0-0 | ||
Darja Vidmanova | 1-2 | |
3-2 | Karolina Kubanova | |
Darja Vidmanova | 3-3 | |
6-3 | Karolina Kubanova | |
Darja Vidmanova | 7-4 | |
7-5 | Karolina Kubanova | |
Darja Vidmanova | 8-5 | |
9-6 | Karolina Kubanova | |
Darja Vidmanova | 9-7 | |
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darja Vidmanova vs. Karolina Kubanova - Direktduelle
13.07.20 | 1. Runde | Darja Vidmanova | Karolina Kubanova | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Darja Vidmanova form & Karolina Kubanova form
Darja Vidmanova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
09.06.21 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Karolina Kubanova - letzten Spiele
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 6-0, Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Zaviskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Lucie Urbanova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.22 Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Grail | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 1-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | Emmanuelle Girard - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |