INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastianna Scilipoti vs. Daria Snigur - Direktduelle
19.07.23 | 1. Runde | Daria Snigur | Sebastianna Scilipoti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W100 Vitoria | Hartplatz |
26.11.18 | Qualifikation | Daria Snigur | Sebastianna Scilipoti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Sebastianna Scilipoti form & Daria Snigur form
Sebastianna Scilipoti - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dennis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |