SPIELE
09.03.23 | 2. Runde | Daria Snigur | Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | W60 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Daria Snigur | Lola Radivojevic | |
1st SERVE % | 34/38 (89%) | 22/53 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 15/22 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/4 (50%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lola Radivojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lola Radivojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lola Radivojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lola Radivojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lola Radivojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Lola Radivojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lola Radivojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Lola Radivojevic - Direktduelle
09.03.23 | 2. Runde | Daria Snigur | Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60 Trnava | Halle Hart |
Daria Snigur form & Lola Radivojevic form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Lola Radivojevic - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 1-6, 7-610 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 7-64, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 4-6, 2-3, - Lola Radivojevic - Aufgabe | Spieldetails |