SPIELE
27.07.21 | Qualifikation | Daria Shalamanova | Venla Ahti | 6-1, 6-1 | W15 Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
15.12.00, 23 Jahre
15.12.00, 23 Jahre
Daria Shalamanova vs. Venla Ahti - Direktduelle
27.07.21 | Qualifikation | Daria Shalamanova | Venla Ahti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Savitaipale | Sandplatz |
Daria Shalamanova form & Venla Ahti form
Daria Shalamanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.22 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Venla Ahti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Parik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gloire Mfoumouangana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diandra Suitso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippa Vale Frogner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Michaela Honcova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Stefanija Polischuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darta Dalecka | 6-4, 6-3 | Spieldetails |