SPIELE
13.01.22 | Qualifikation | Daria Shalamanova | Gozde Turhan | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Daria Shalamanova vs. Gozde Turhan - Direktduelle
13.01.22 | Qualifikation | Daria Shalamanova | Gozde Turhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Daria Shalamanova form & Gozde Turhan form
Daria Shalamanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.22 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Gozde Turhan - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | Spieldetails |