SPIELE
03.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Daria Shalamanova | Anet Angelika Koskel | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
13.06.03, 20 Jahre
13.06.03, 20 Jahre
Daria Shalamanova vs. Anet Angelika Koskel - Direktduelle
03.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Daria Shalamanova | Anet Angelika Koskel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Daria Shalamanova form & Anet Angelika Koskel form
Daria Shalamanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.22 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Anet Angelika Koskel - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Pintado | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Valeriia Krokhotina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maike Tiemersma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-1, 7-5 | Spieldetails |