SPIELE
06.08.19 | 1. Runde | Daria Mishina | Paula Arias Manjon | 6-1, 6-2 | W25+H Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Mishina | Paula Arias Manjon | |
1st SERVE % | 40/57 (70%) | 61/76 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 25/61 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/17 (24%) | 7/15 (47%) |
BREAK POINTS WON | 7/21 (33%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/76 (58%) | 25/57 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 76/133 (57%) | 57/133 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Mishina | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Mishina | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Mishina | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Mishina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Mishina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Daria Mishina | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Mishina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Mishina vs. Paula Arias Manjon - Direktduelle
13.08.19 | 1. Runde | Daria Mishina | Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
06.08.19 | 1. Runde | Daria Mishina | Paula Arias Manjon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
16.10.18 | 1. Runde | Daria Mishina | Paula Arias Manjon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Daria Mishina form & Paula Arias Manjon form
Daria Mishina - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.20 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Paula Arias Manjon - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | Spieldetails |