SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Daria Lodikova | Anastasia Vdovenco | 6-1, 6-3 | W25 Bytom | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Lodikova | Anastasia Vdovenco | |
1st SERVE % | 34/45 (76%) | 34/70 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/70 (57%) | 17/45 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anastasia Vdovenco | |
0-0 | ||
Daria Lodikova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-1 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Daria Lodikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Vdovenco | |
0-0 | ||
Daria Lodikova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Anastasia Vdovenco | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lodikova vs. Anastasia Vdovenco - Direktduelle
24.07.19 | 1. Runde | Daria Lodikova | Anastasia Vdovenco | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Bytom | Sandplatz |
Daria Lodikova form & Anastasia Vdovenco form
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |