SPIELE
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Daria Lodikova | Alisa Vasileva | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Lodikova | Alisa Vasileva | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alisa Vasileva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Lodikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Lodikova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Lodikova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Lodikova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
21.10.05, 18 Jahre
21.10.05, 18 Jahre
Daria Lodikova vs. Alisa Vasileva - Direktduelle
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Daria Lodikova | Alisa Vasileva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Daria Lodikova form & Alisa Vasileva form
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alisa Vasileva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Asel Calbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 3-6, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-76, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jakubcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Zabolotnaia | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Shavishvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Mihajlovic | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |