SPIELE
14.10.19 | 1. Runde | Daria Kudashova | Tatsiana Sasnouskaya | 7-5, 5-7, 6-0 | W15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Kudashova | Tatsiana Sasnouskaya | |
1st SERVE % | 63/100 (63%) | 55/95 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/63 (60%) | 33/55 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 14/40 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/95 (51%) | 46/100 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 102/195 (52%) | 93/195 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Kudashova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-40 | ||
Daria Kudashova | 0-2 | |
0-0, 0-15 | ||
Daria Kudashova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-3 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Daria Kudashova | 4-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kudashova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-5 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Daria Kudashova | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Daria Kudashova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Kudashova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Daria Kudashova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Kudashova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Daria Kudashova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-6 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-15 | ||
5-7 |
3 | ||
Daria Kudashova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Kudashova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tatsiana Sasnouskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kudashova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
27.12.01, 22 Jahre
27.12.01, 22 Jahre
Daria Kudashova vs. Tatsiana Sasnouskaya - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde | Daria Kudashova | Tatsiana Sasnouskaya | 7-5, 5-7, 6-0 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
02.05.19 | 2. Runde | Daria Kudashova | Tatsiana Sasnouskaya | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Tbilisi | Hartplatz |
Daria Kudashova form & Tatsiana Sasnouskaya form
Daria Kudashova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Tatsiana Sasnouskaya - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Kendall | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-0, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Evelina Martirosyan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Aizat Zholdakayeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliya Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 7-5, 0-1, - Tatsiana Sasnouskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pekhova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grib | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |