Russland
22.02.00, 24 Jahre
22.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polina Avdzhiyan vs. Daria Krasnova - Direktduelle
05.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Daria Krasnova | Polina Avdzhiyan | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Kazan | Sandplatz |
Polina Avdzhiyan form & Daria Krasnova form
Polina Avdzhiyan - letzten Spiele
Kazan - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Titova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Melis Sezer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Madison Bourguignon | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.09.17 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Conard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.17 Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Homutova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Jennifer Zerbone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ana M Becerra | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ana M Becerra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Daria Krasnova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | Spieldetails |