SPIELE
06.12.21 | 2. Runde Qualifikation | Daria Domova | Tian Xin Chang | 6-1, 6-4 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
20.02.06, 18 Jahre
20.02.06, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Taipeh (CHN)
01.03.05, 19 Jahre
01.03.05, 19 Jahre
Daria Domova vs. Tian Xin Chang - Direktduelle
06.12.21 | 2. Runde Qualifikation | Daria Domova | Tian Xin Chang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Daria Domova form & Tian Xin Chang form
Daria Domova - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-2, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farren Allysia Sandy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Clara Suryapranata | 6-75, 1-4, - Daria Domova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farren Allysia Sandy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.22 Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Elhamalawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Tian Xin Chang - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chenting Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaniya Sarai Gogulamanda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Matsumura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliia Kats | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Micol Salvadori | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hala Fouad | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Noureldin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hala Fouad | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Hosni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 4-6, 1-6 | Spieldetails |