SPIELE
21.05.18 | Qualifikation | Daniella Silva | Joana Baptista | 6-0, 6-1 | Oeiras | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniella Silva | Joana Baptista | |
1st SERVE % | 35/45 (78%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/10 (40%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Daniella Silva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joana Baptista | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniella Silva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Joana Baptista | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniella Silva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Joana Baptista | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Daniella Silva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Joana Baptista | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniella Silva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Joana Baptista | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniella Silva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Joana Baptista | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniella Silva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Kanada
23.05.96, 27 Jahre
23.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
27.01.01, 23 Jahre
27.01.01, 23 Jahre
Daniella Silva vs. Joana Baptista - Direktduelle
21.05.18 | Qualifikation | Daniella Silva | Joana Baptista | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Oeiras | Sandplatz |
Daniella Silva form & Joana Baptista form
Daniella Silva - letzten Spiele
Porto - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Frias Da Silva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Ka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Segarelli | 0-6, 0-2, - Daniella Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Andrea Ka | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca M. Fanchin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Lisa Sabino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Nikolopoulou | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Allie Gretkowski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Waldron | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Vos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Ekert | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Olivia Hauger | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Desirae Krawczyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Joana Baptista - letzten Spiele
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lexi Keberle | 6-2, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 3-0, Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Morais | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Sara Lanca | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Rebeca C Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Carolina Azadinho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Sana Garakani | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Mariami Akhalaia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Amina Anshba | 2-6, 1-6 | Spieldetails |