SPIELE
16.03.22 | 2. Runde | Daniela Vismane | Taylor Ng | 6-4, 7-5 | W25 Anapoima | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniela Vismane | Taylor Ng | |
1st SERVE % | 46/59 (78%) | 62/81 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 30/62 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/81 (53%) | 25/59 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 77/140 (55%) | 63/140 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniela Vismane | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniela Vismane | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniela Vismane | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniela Vismane | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniela Vismane | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniela Vismane vs. Taylor Ng - Direktduelle
16.03.22 | 2. Runde | Daniela Vismane | Taylor Ng | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Anapoima | Sandplatz |
Daniela Vismane form & Taylor Ng form
Daniela Vismane - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Taylor Ng - letzten Spiele
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kayla Cross | 6-0, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
02.02.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.22 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 Viertelfinale | vs. Laura Mair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | Spieldetails |