SPIELE
14.12.20 | Qualifikation | Dalila Spiteri | Ela Nala Milic | 6-2, 6-0 | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Dalila Spiteri | Ela Nala Milic | |
1st SERVE % | 28/50 (56%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/58 (64%) | 21/50 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dalila Spiteri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ela Nala Milic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Spiteri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ela Nala Milic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Spiteri | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Spiteri | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dalila Spiteri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalila Spiteri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Spiteri | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Ela Nala Milic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalila Spiteri vs. Ela Nala Milic - Direktduelle
14.12.20 | Qualifikation | Dalila Spiteri | Ela Nala Milic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Dalila Spiteri form & Ela Nala Milic form
Dalila Spiteri - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ela Nala Milic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Noka Juric | 7-64, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
06.09.23 3. Runde | vs. Laura Samsonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
10.07.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |