SPIELE
08.06.22 | 2. Runde | Dalila Jakupovic | Timea Babos | 6-1, 5-7, 6-3 | W60 Poertschach | Sandplatz |
MATCH STATS
Dalila Jakupovic | Timea Babos | |
1st SERVE % | 66/99 (67%) | 45/85 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/66 (56%) | 27/45 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 16/40 (40%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/85 (49%) | 45/99 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 96/184 (52%) | 88/184 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalila Jakupovic vs. Timea Babos - Direktduelle
05.12.22 | 1. Runde | Timea Babos | Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W100+H Dubai | Hartplatz |
08.06.22 | 2. Runde | Dalila Jakupovic | Timea Babos | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | W60 Poertschach | Sandplatz |
26.02.19 | 1. Runde | Timea Babos | Dalila Jakupovic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Acapulco | Hartplatz |
01.02.18 | 2. Runde | Timea Babos | Dalila Jakupovic | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Taipei City | Halle Hart |
Dalila Jakupovic form & Timea Babos form
Dalila Jakupovic - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-73, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-78 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | Spieldetails |
Timea Babos - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | Spieldetails |