SPIELE
24.05.22 | Qualifikation | Dalila Jakupovic | Matilde Paoletti | 6-1, 6-2 | W60 Grado | Sandplatz |
MATCH STATS
Dalila Jakupovic | Matilde Paoletti | |
1st SERVE % | 47/64 (73%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 25/64 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Matilde Paoletti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Matilde Paoletti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Matilde Paoletti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalila Jakupovic vs. Matilde Paoletti - Direktduelle
24.05.22 | Qualifikation | Dalila Jakupovic | Matilde Paoletti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Grado | Sandplatz |
Dalila Jakupovic form & Matilde Paoletti form
Dalila Jakupovic - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-73, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-78 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | Spieldetails |
Matilde Paoletti - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Malene Helgo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, - Matilde Paoletti - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
15.10.22 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.22 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.22 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.22 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-4, 6-4 | Spieldetails |