SPIELE
17.03.23 | Viertelfinale | Dalila Jakupovic | Destanee Aiava | 6-2, 6-0 | W60 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Dalila Jakupovic | Destanee Aiava | |
1st SERVE % | 22/37 (59%) | 22/38 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/38 (61%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalila Jakupovic vs. Destanee Aiava - Direktduelle
17.03.23 | Viertelfinale | Dalila Jakupovic | Destanee Aiava | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W60 Canberra | Sandplatz |
25.03.18 | Finale | Dalila Jakupovic | Destanee Aiava | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
18.05.17 | 2. Runde | Destanee Aiava | Dalila Jakupovic | 6-4, 6-74, 7-61 | Spieldetails | Saint Gaudens | Sandplatz |
Dalila Jakupovic form & Destanee Aiava form
Dalila Jakupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Destanee Aiava - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |