SPIELE
15.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Cristina Bucsa | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-1 | Belgrade | Sandplatz |
MATCH STATS
Cristina Bucsa | Yuliya Hatouka | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 30/58 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Cristina Bucsa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Cristina Bucsa | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Bucsa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristina Bucsa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cristina Bucsa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Bucsa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristina Bucsa | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Cristina Bucsa | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristina Bucsa | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Bucsa vs. Yuliya Hatouka - Direktduelle
05.01.22 | 2. Runde | Yuliya Hatouka | Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60+H Bendigo | Hartplatz |
15.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Cristina Bucsa | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Belgrade | Sandplatz |
Cristina Bucsa form & Yuliya Hatouka form
Cristina Bucsa - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |