SPIELE
12.09.20 | Halbfinale | Cristina Bucsa | Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | W60+H Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Cristina Bucsa | Magdalena Frech | |
1st SERVE % | 74/120 (62%) | 59/96 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/74 (53%) | 31/59 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/46 (37%) | 14/37 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/21 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/96 (53%) | 64/120 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 107/216 (50%) | 109/216 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Cristina Bucsa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristina Bucsa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cristina Bucsa | 3-3 | |
0-0, 15-0, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cristina Bucsa | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Cristina Bucsa | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristina Bucsa | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Cristina Bucsa | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cristina Bucsa | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristina Bucsa | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cristina Bucsa | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Cristina Bucsa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cristina Bucsa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cristina Bucsa | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Bucsa vs. Magdalena Frech - Direktduelle
12.08.21 | 1. Runde | Magdalena Frech | Cristina Bucsa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W100 Landisville | Hartplatz |
12.09.20 | Halbfinale | Cristina Bucsa | Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W60+H Saint | Sandplatz |
10.10.17 | 1. Runde | Magdalena Frech | Cristina Bucsa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Cristina Bucsa form & Magdalena Frech form
Cristina Bucsa - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Magdalena Frech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails |