SPIELE
30.01.17 | Qualifikation | Cristina Bucsa | Gaelle Desperrier | 6-2, 6-4 | Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Bucsa vs. Gaelle Desperrier - Direktduelle
30.01.17 | Qualifikation | Cristina Bucsa | Gaelle Desperrier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Grenoble | Halle Hart |
Cristina Bucsa form & Gaelle Desperrier form
Cristina Bucsa - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Gaelle Desperrier - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails |