SPIELE
30.06.18 | Viertelfinale | Andreea Mitu | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, - Aufgabe | Curtea De | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Mitu | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 12/21 (57%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/50 (42%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 52/94 (55%) | 42/94 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andreea Mitu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
2-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andreea Mitu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Mitu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreea Mitu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Mitu | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Mitu | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Andreea Mitu | 0-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Mitu vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Direktduelle
30.06.18 | Viertelfinale | Andreea Mitu | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, Ylona-Georgiana Ghioroaie - Aufgabe | Spieldetails | Curtea De | Sandplatz |
Andreea Mitu form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Andreea Mitu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |