SPIELE
10.08.18 | Viertelfinale | Andreea Mitu | Georgia Andreea Craciun | 6-2, 6-4 | Arad | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Mitu | Georgia Andreea Craciun | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Mitu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Mitu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andreea Mitu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Mitu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Mitu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Andreea Mitu | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Andreea Mitu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Mitu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-3 | Georgia Andreea Craciun | |
5-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-4 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Mitu vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
10.08.18 | Viertelfinale | Andreea Mitu | Georgia Andreea Craciun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Arad | Sandplatz |
12.07.18 | 2. Runde | Georgia Andreea Craciun | Andreea Mitu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
04.07.18 | 2. Runde | Andreea Mitu | Georgia Andreea Craciun | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Focsani | Sandplatz |
Andreea Mitu form & Georgia Andreea Craciun form
Andreea Mitu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |