SPIELE
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Corina Mader | Anna Ozerova | 7-62, 6-3 | W15 Haren | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
13.05.95, 28 Jahre
13.05.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Corina Mader vs. Anna Ozerova - Direktduelle
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Corina Mader | Anna Ozerova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W15 Haren | Sandplatz |
Corina Mader form & Anna Ozerova form
Corina Mader - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - nicht angetreten | Spieldetails |
Anna Ozerova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | Spieldetails |