SPIELE
18.03.22 | Viertelfinale | Claudia Hoste Ferrer | Francesca Curmi | 6-3, 6-2 | W15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Claudia Hoste Ferrer | Francesca Curmi | |
1st SERVE % | 49/71 (69%) | 41/63 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/63 (56%) | 31/71 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francesca Curmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Francesca Curmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Francesca Curmi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Francesca Curmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Francesca Curmi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Francesca Curmi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Francesca Curmi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Francesca Curmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Francesca Curmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Hoste Ferrer vs. Francesca Curmi - Direktduelle
28.06.23 | 1. Runde | Francesca Curmi | Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Perigueux | Sandplatz |
18.05.22 | 1. Runde | Francesca Curmi | Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W25 Platja | Sandplatz |
18.03.22 | Viertelfinale | Claudia Hoste Ferrer | Francesca Curmi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Palmanova | Sandplatz |
Claudia Hoste Ferrer form & Francesca Curmi form
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Francesca Curmi - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | - Francesca Curmi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails |