SPIELE
29.11.22 | 1. Runde | Claudia Hoste Ferrer | Emiliia Margolina | 6-1, 6-1 | W15 Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Claudia Hoste Ferrer | Emiliia Margolina | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 23/36 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/36 (58%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 52/79 (66%) | 27/79 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Emiliia Margolina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Emiliia Margolina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Emiliia Margolina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Emiliia Margolina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Emiliia Margolina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Emiliia Margolina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Emiliia Margolina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
22.05.04, 19 Jahre
22.05.04, 19 Jahre
Claudia Hoste Ferrer vs. Emiliia Margolina - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Claudia Hoste Ferrer | Emiliia Margolina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Valencia | Sandplatz |
Claudia Hoste Ferrer form & Emiliia Margolina form
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Emiliia Margolina - letzten Spiele
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teja Tirunelveli | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Ros Parres | 6-3, 5-7, 21-19 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Laura Boehner | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Mao Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Srujana Rayarala | 6-2, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Selasie Senanu Senanu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.22 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-4, 6-74, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Jiho Shin | 4-6, 0-6 | Spieldetails |