INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Loudmilla Bencheikh vs. Clara Tauson - Direktduelle
02.03.19 | Halbfinale | Clara Tauson | Loudmilla Bencheikh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Loudmilla Bencheikh form & Clara Tauson form
Loudmilla Bencheikh - letzten Spiele
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Diane Parry | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Capucine Sanoner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Anhelina Kalita | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Melissa Landres | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde | vs. Rachel Leighton | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Joanna Garland | Joanna Garland - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Clara Tauson - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 7-5, 6-71 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | - Clara Tauson - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 0-1, - Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-1 | Spieldetails |