SPIELE
20.08.21 | Viertelfinale | Claire Liu | Vitalia Diatchenko | 6-2, 6-3 | Chicago | Hartplatz |
MATCH STATS
Claire Liu | Vitalia Diatchenko | |
1st SERVE % | 24/48 (50%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 8/14 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/46 (46%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/94 (59%) | 39/94 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Claire Liu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claire Liu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Claire Liu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Claire Liu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Claire Liu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Claire Liu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Claire Liu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Claire Liu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claire Liu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 | Vitalia Diatchenko | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claire Liu vs. Vitalia Diatchenko - Direktduelle
20.08.21 | Viertelfinale | Claire Liu | Vitalia Diatchenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Chicago | Hartplatz |
Claire Liu form & Vitalia Diatchenko form
Claire Liu - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 0-1, - Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Giorgi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 6-3, 3-0, Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | - | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 2-1, Cristina Bucsa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 5-7, 7-63 | Spieldetails |
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |