SPIELE
14.11.19 | 2. Runde | Claire Liu | Daniela Seguel | 6-3, 6-1 | W25 Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Claire Liu | Daniela Seguel | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 36/50 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Claire Liu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daniela Seguel | |
0-0 | ||
Claire Liu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Daniela Seguel | |
0-0 | ||
Claire Liu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claire Liu | 4-2 | |
0-0, 30-0 | ||
5-2 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15 | ||
Claire Liu | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Claire Liu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claire Liu | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-1 | Daniela Seguel | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claire Liu vs. Daniela Seguel - Direktduelle
14.11.19 | 2. Runde | Claire Liu | Daniela Seguel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Orlando | Sandplatz |
Claire Liu form & Daniela Seguel form
Claire Liu - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 0-1, - Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Giorgi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 6-3, 3-0, Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | - | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 2-1, Cristina Bucsa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 5-7, 7-63 | Spieldetails |
Daniela Seguel - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | Spieldetails |