SPIELE
07.10.19 | Qualifikation | Cindy Burger | Melania Delai | 7-5, 6-2 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Cindy Burger | Melania Delai | |
1st SERVE % | 29/54 (54%) | 45/70 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 21/45 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/70 (51%) | 19/54 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cindy Burger vs. Melania Delai - Direktduelle
07.10.19 | Qualifikation | Cindy Burger | Melania Delai | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Cindy Burger form & Melania Delai form
Cindy Burger - letzten Spiele
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | - | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.08.20 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.20 Halbfinale | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 Finale | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.20 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.20 Viertelfinale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
25.10.19 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.19 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Melania Delai - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | Spieldetails |