SPIELE
01.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Christina Rosca | Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 10-7 | W25 Bydgoszcz | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christina Rosca vs. Laura Svatikova - Direktduelle
01.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Christina Rosca | Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | W25 Bydgoszcz | Sandplatz |
Christina Rosca form & Laura Svatikova form
Christina Rosca - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Alexis Blokhina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Muduo Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cadence Brace | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Laura Svatikova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | Spieldetails |