SPIELE
01.07.20 | 1. Runde | Chloe Paquet | Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Caroline Romeo | |
Chloe Paquet | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
Chloe Paquet | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Chloe Paquet | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Chloe Paquet | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
Chloe Paquet | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Chloe Paquet | 2-2 | |
0-0, 0-30, 40-30 | ||
3-2 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
Chloe Paquet | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Chloe Paquet | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-30, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chloe Paquet vs. Caroline Romeo - Direktduelle
01.07.20 | 1. Runde | Chloe Paquet | Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Chloe Paquet form & Caroline Romeo form
Chloe Paquet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Caroline Romeo - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | Spieldetails |