Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Francesca Dell'Edera vs. Chiraz Bechri - Direktduelle
08.11.17 | 1. Runde | Chiraz Bechri | Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Francesca Dell'Edera form & Chiraz Bechri form
Francesca Dell'Edera - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Chiraz Bechri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | - Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | - Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails |