SPIELE
06.10.20 | 1. Runde | Chiara Catini | Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Chiara Catini | Radka Zelnickova | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 32/61 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Catini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiara Catini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chiara Catini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chiara Catini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Chiara Catini | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Catini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chiara Catini | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Catini | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiara Catini | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Catini vs. Radka Zelnickova - Direktduelle
06.10.20 | 1. Runde | Chiara Catini | Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Chiara Catini form & Radka Zelnickova form
Chiara Catini - letzten Spiele
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Radka Zelnickova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-2, Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |