SPIELE
18.09.21 | Halbfinale | Chiara Catini | Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Chiara Catini | Oana Gavrila | |
1st SERVE % | 34/50 (68%) | 26/47 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chiara Catini | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Catini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chiara Catini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chiara Catini | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Chiara Catini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Catini | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiara Catini | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiara Catini | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Catini vs. Oana Gavrila - Direktduelle
18.09.21 | Halbfinale | Chiara Catini | Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Chiara Catini form & Oana Gavrila form
Chiara Catini - letzten Spiele
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Oana Gavrila - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | Spieldetails |