SPIELE
17.11.22 | 2. Runde | Chia Yi Tsao | Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Chia Yi Tsao | Chelsea Vanhoutte | |
1st SERVE % | 34/50 (68%) | 46/58 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 22/46 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Chia Yi Tsao | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chia Yi Tsao | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chia Yi Tsao | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chia Yi Tsao | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Chia Yi Tsao | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chia Yi Tsao | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chia Yi Tsao | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Chelsea Vanhoutte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chia Yi Tsao | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chia Yi Tsao vs. Chelsea Vanhoutte - Direktduelle
17.11.22 | 2. Runde | Chia Yi Tsao | Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Chia Yi Tsao form & Chelsea Vanhoutte form
Chia Yi Tsao - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-63, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, - Chia Yi Tsao - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 4-6, 7-610 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Suzuho Oshino | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-70, 2-6 | Spieldetails |
Chelsea Vanhoutte - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | Spieldetails |