SPIELE
03.09.19 | Qualifikation | Chengyiyi Yuan | Xinyu Jiang | 3-6, 6-1, 10-5 | W60 Changsha | Sandplatz |
MATCH STATS
Chengyiyi Yuan | Xinyu Jiang | |
1st SERVE % | 38/67 (57%) | 23/52 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/29 (38%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 30/67 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 10 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xinyu Jiang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Chengyiyi Yuan | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Xinyu Jiang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chengyiyi Yuan | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Xinyu Jiang | |
Chengyiyi Yuan | 2-3 | |
2-4 | Xinyu Jiang | |
0-0, 15-0, 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chengyiyi Yuan | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Xinyu Jiang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Chengyiyi Yuan | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Xinyu Jiang | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Chengyiyi Yuan | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Xinyu Jiang | |
Chengyiyi Yuan | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Xinyu Jiang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chengyiyi Yuan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Xinyu Jiang | |
0-0 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chengyiyi Yuan vs. Xinyu Jiang - Direktduelle
03.09.19 | Qualifikation | Chengyiyi Yuan | Xinyu Jiang | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | W60 Changsha | Sandplatz |
07.05.19 | Qualifikation | Xinyu Jiang | Chengyiyi Yuan | 6-1, 7-64 | Spieldetails | W60 Luan | Hartplatz |
Chengyiyi Yuan form & Xinyu Jiang form
Chengyiyi Yuan - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. I-Hsuan Cho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fang An Lin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanni Liu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 2-6, 6-712 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Xinyu Jiang - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | - Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 6-1, Yifan Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 0-1, - Xinyu Jiang - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuxin Zhang 2 | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Yujiao Che | - Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 3-6, 0-3, - Xinyu Jiang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-66, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails |