SPIELE
05.10.21 | 1. Runde | Chelsea Vanhoutte | Julia Stamatova | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Chelsea Vanhoutte | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Chelsea Vanhoutte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chelsea Vanhoutte | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chelsea Vanhoutte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chelsea Vanhoutte | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chelsea Vanhoutte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Chelsea Vanhoutte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chelsea Vanhoutte | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chelsea Vanhoutte | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chelsea Vanhoutte vs. Julia Stamatova - Direktduelle
05.10.21 | 1. Runde | Chelsea Vanhoutte | Julia Stamatova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Chelsea Vanhoutte form & Julia Stamatova form
Chelsea Vanhoutte - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |