SPIELE
25.08.21 | 1. Runde | Celine Naef | Jenny Duerst | 6-3, 2-6, 6-4 | W25 Verbier | Sandplatz |
MATCH STATS
Celine Naef | Jenny Duerst | |
1st SERVE % | 54/85 (64%) | 50/74 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/54 (70%) | 28/50 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/31 (32%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/74 (47%) | 37/85 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 83/159 (52%) | 76/159 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celine Naef | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celine Naef | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Celine Naef | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Celine Naef | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Celine Naef | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Celine Naef | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Celine Naef | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Celine Naef | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Jenny Duerst | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Celine Naef | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Celine Naef vs. Jenny Duerst - Direktduelle
25.08.21 | 1. Runde | Celine Naef | Jenny Duerst | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Verbier | Sandplatz |
Celine Naef form & Jenny Duerst form
Celine Naef - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Jana Fett | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Linda Noskova | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |