SPIELE
08.03.22 | 1. Runde | Celine Naef | Anita Bertoloni | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Celine Naef | Anita Bertoloni | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/55 (65%) | 17/44 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Celine Naef | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anita Bertoloni | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Celine Naef | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Anita Bertoloni | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Celine Naef | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
5-0 | Anita Bertoloni | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-0 |
2 | ||
Celine Naef | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anita Bertoloni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-0 | Anita Bertoloni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Celine Naef | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
4-1 | Anita Bertoloni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30 | ||
Celine Naef | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Celine Naef vs. Anita Bertoloni - Direktduelle
08.03.22 | 1. Runde | Celine Naef | Anita Bertoloni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Celine Naef form & Anita Bertoloni form
Celine Naef - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Jana Fett | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Linda Noskova | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Anita Bertoloni - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Farah Khalil | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Irene Lavino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 3-0, Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Emma Valletta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Janet Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-4, 6-1 | Spieldetails |