SPIELE
25.05.22 | 1. Runde | Celia Cervino Ruiz | Judith Perello Saavedra | 6-2, 4-6, 6-1 | W15 Santa | Hartplatz |
MATCH STATS
Celia Cervino Ruiz | Judith Perello Saavedra | |
1st SERVE % | 43/77 (56%) | 49/90 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/43 (63%) | 24/49 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 14/41 (34%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/90 (58%) | 35/77 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 94/167 (56%) | 73/167 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Celia Cervino Ruiz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Celia Cervino Ruiz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Celia Cervino Ruiz | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Celia Cervino Ruiz | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Celia Cervino Ruiz vs. Judith Perello Saavedra - Direktduelle
25.05.22 | 1. Runde | Celia Cervino Ruiz | Judith Perello Saavedra | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Santa | Hartplatz |
15.07.19 | 1. Runde | Celia Cervino Ruiz | Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Don | Teppich |
Celia Cervino Ruiz form & Judith Perello Saavedra form
Celia Cervino Ruiz - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-3, - Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
26.10.23 Viertelfinale | vs. Ella Haavisto | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 Finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Judith Perello Saavedra - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |