SPIELE
19.08.21 | 2. Runde | Celia Cervino Ruiz | Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 6-3 | W25 Ourense | Hartplatz |
MATCH STATS
Celia Cervino Ruiz | Ainhoa Atucha Gomez | |
1st SERVE % | 43/68 (63%) | 50/80 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/43 (74%) | 28/50 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/25 (32%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/80 (50%) | 28/68 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 80/148 (54%) | 68/148 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 14 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Celia Cervino Ruiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Celia Cervino Ruiz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Celia Cervino Ruiz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Celia Cervino Ruiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ainhoa Atucha Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Celia Cervino Ruiz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Celia Cervino Ruiz vs. Ainhoa Atucha Gomez - Direktduelle
19.08.21 | 2. Runde | Celia Cervino Ruiz | Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Ourense | Hartplatz |
25.10.19 | Viertelfinale | Ainhoa Atucha Gomez | Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Celia Cervino Ruiz form & Ainhoa Atucha Gomez form
Celia Cervino Ruiz - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-3, - Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
26.10.23 Viertelfinale | vs. Ella Haavisto | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 Finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Ainhoa Atucha Gomez - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails |