INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Scholl vs. Carson Branstine - Direktduelle
04.10.18 | 2. Runde | Carson Branstine | Chiara Scholl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Chiara Scholl form & Carson Branstine form
Chiara Scholl - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Carson Branstine - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-3, - Carson Branstine - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Fiona Crawley | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Emily Welker | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Julita Saner | 6-3, 6-1 | Spieldetails |