SPIELE
10.11.19 | Finale | Caroline Romeo | Maria Paulina Perez Garcia | 6-2, 7-65 | W15 Guatemala | Hartplatz |
MATCH STATS
Caroline Romeo | Maria Paulina Perez Garcia | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 53/83 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 34/53 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 15/30 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/83 (41%) | 11/55 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 78/138 (57%) | 60/138 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Caroline Romeo | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
2-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Caroline Romeo | 3-1 | |
0-0, 0-15, A-40 | ||
4-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0 | ||
Caroline Romeo | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Caroline Romeo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-15 | ||
Caroline Romeo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
1-2 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Romeo | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Caroline Romeo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Caroline Romeo | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Romeo | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Maria Paulina Perez Garcia | |
Caroline Romeo | 6-6 | |
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Romeo vs. Maria Paulina Perez Garcia - Direktduelle
10.11.19 | Finale | Caroline Romeo | Maria Paulina Perez Garcia | 6-2, 7-65 | Spieldetails | W15 Guatemala | Hartplatz |
13.06.17 | 1. Runde | Caroline Romeo | Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Caroline Romeo form & Maria Paulina Perez Garcia form
Caroline Romeo - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Maria Paulina Perez Garcia - letzten Spiele
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elda Lara Cruz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Eidelvein | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Alessandra Caceres | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Laura D Arciniegas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-77, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Camila Romero | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails |