SPIELE
24.06.18 | Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Mylene Halemai | 6-72, 7-5, 7-64 | Perigueux | Sandplatz |
MATCH STATS
Carolina Meligeni Alves | Mylene Halemai | |
1st SERVE % | 87/144 (60%) | 77/114 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/87 (53%) | 43/77 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/57 (49%) | 12/37 (32%) |
BREAK POINTS WON | 9/17 (53%) | 8/20 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/114 (52%) | 70/144 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 133/258 (52%) | 125/258 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 13 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Carolina Meligeni Alves | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carolina Meligeni Alves | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carolina Meligeni Alves vs. Mylene Halemai - Direktduelle
24.06.18 | Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Mylene Halemai | 6-72, 7-5, 7-64 | Spieldetails | Perigueux | Sandplatz |
Carolina Meligeni Alves form & Mylene Halemai form
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Laura Siegemund | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
30.03.24 Viertelfinale | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Miriana Tona | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Mylene Halemai - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | Spieldetails |