SPIELE
14.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Elizabeth Mandlik | 7-5, 6-3 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carolina Meligeni Alves vs. Elizabeth Mandlik - Direktduelle
14.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Elizabeth Mandlik | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Carolina Meligeni Alves form & Elizabeth Mandlik form
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Elizabeth Mandlik - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails |