SPIELE
28.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Cali | Sandplatz |
MATCH STATS
Carolina Meligeni Alves | Alexandra Riley | |
1st SERVE % | 17/30 (57%) | 22/38 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/17 (100%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/16 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/38 (71%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carolina Meligeni Alves vs. Alexandra Riley - Direktduelle
28.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Carolina Meligeni Alves | Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Cali | Sandplatz |
Carolina Meligeni Alves form & Alexandra Riley form
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alexandra Riley - letzten Spiele
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.22 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.11.21 Qualifikation | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ibague - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
17.01.20 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | Spieldetails |