SPIELE
23.02.20 | Finale | Carole Monnet | Valentina Ryser | 4-6, 6-1, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Carole Monnet | Valentina Ryser | |
1st SERVE % | 64/100 (64%) | 48/77 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/64 (58%) | 24/48 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/36 (36%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 9/12 (75%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/77 (58%) | 50/100 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 95/177 (54%) | 82/177 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-30 | ||
Carole Monnet | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Valentina Ryser | |
0-0 | ||
Carole Monnet | 1-3 | |
0-0, 0-15 | ||
1-4 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Carole Monnet | 1-5 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-5 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Valentina Ryser | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Carole Monnet | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Carole Monnet | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
4-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Carole Monnet | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carole Monnet vs. Valentina Ryser - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Carole Monnet | Valentina Ryser | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
23.02.20 | Finale | Carole Monnet | Valentina Ryser | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Carole Monnet form & Valentina Ryser form
Carole Monnet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Valentina Ryser - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |