SPIELE
10.12.20 | 2. Runde | Carole Monnet | Elena Milovanovic | 5-0, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Carole Monnet | Elena Milovanovic | |
1st SERVE % | 11/16 (69%) | 8/14 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 2/8 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/6 (33%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/14 (71%) | 3/16 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 23/30 (77%) | 7/30 (23%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carole Monnet vs. Elena Milovanovic - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Carole Monnet | Elena Milovanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
10.12.20 | 2. Runde | Carole Monnet | Elena Milovanovic | 5-0, Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Carole Monnet form & Elena Milovanovic form
Carole Monnet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Elena Milovanovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 2-4, - Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Helena Buchwald | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-2 | Spieldetails |