SPIELE
23.02.22 | 2. Runde | Carol Zhao | Lina Glushko | 6-1, 6-1 | W25 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Carol Zhao | Lina Glushko | |
1st SERVE % | 26/47 (55%) | 36/50 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/50 (62%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Carol Zhao | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carol Zhao | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carol Zhao | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carol Zhao | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carol Zhao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carol Zhao | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carol Zhao | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carol Zhao vs. Lina Glushko - Direktduelle
08.02.23 | 2. Runde | Lina Glushko | Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W40 Mexico | Hartplatz |
23.02.22 | 2. Runde | Carol Zhao | Lina Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Santo | Hartplatz |
Carol Zhao form & Lina Glushko form
Carol Zhao - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 1-3, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-76, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 2-5, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |